$39.78 €42.38
weather +13 Киев

Ястремская прекратила борьбу на турнире WTA в Цинциннати

Ястремская прекратила борьбу на турнире WTA в Цинциннати Многоопытная Кузнецова одержала победу над Ястремской

В матче 1/16 финала теннисного турнира в США украинка Даяна Ястремская уступила Светлане Кузнецовой из России.

32-я ракетка мира Даяна Ястремская из Украины в 1/16 финала турнира Western & Southern Open в Цинциннати (США) проиграла Светлане Кузнецовой из России, которая сейчас находится на 153-й строчке мирового рейтинга.

Счет встречи – 4:6, 7:6, 6:2 в пользу россиянки, сообщает "Большой теннис Украины". Матч продолжался 2 часа 35 минут.

Во втором сете Ястремская подавала на матч при счете 5:3, однако проиграла свою подачу. На тай-брейке Кузнецова оказалась сильнее – 9:7.

В решающей партии перелом произошел при счете 2:2. Россиянка после этого не отдала ни одного гейма.

Кузнецовой сейчас 34 года. В свое время она была вторым номером рейтинга WTA. В последние годы из-за травм россиянка пропустила много турниров и выбыла из мировой сотни.

Ястремская в первом раунде турнира в Цинциннати выбила из борьбы бывшую первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании.