$39.22 €42.44
weather +12 Киев

В четвертьфинале Лиги Европы российский ЦСКА разгромили в Великобритании

В четвертьфинале Лиги Европы российский ЦСКА разгромили в Великобритании "Арсенал" забил четыре мяча

Окончательный результат матча "Арсенал" (Лондон) – ЦСКА (Москва) в четвертьфинале Лиги Европы – 4:1 – установился в первом тайме.

В четвертьфинальном поединке Лиги Европы российский футбольный клуб ЦСКА проиграл в Великобритании лондонскому "Арсеналу". Об этом сообщает сайт УЕФА.

Все мячи были забиты в первом тайме.

За английский клуб дублями отметились игрок сборной Уэльса Арон Рэмзи (9-я и 28-я минуты) и француз Александр Ляказетт (на 23-й минуте с пенальти и на 35-й).

Российский армейский клуб забил только раз. На 15-й минуте это сделал Александр Головин.

Результат игры – 4:1 в пользу "Арсенала".

В других четвертьфиналах немецкий "Лейпциг" выиграл у французского "Марселя" со счетом 1:0, "Атлетико" из Мадрида – у португальского "Спортинга" со счетом 2:0, а итальянский "Лацио" с результатом 4:2 – у австрийского "Зальцбурга".