$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Усик: Мечтаю, чтобы спустились инопланетяне и забрали меня к себе

Усик: Мечтаю, чтобы спустились инопланетяне и забрали меня к себе Усик еще не проигрывал на профессиональном ринге
Фото: ЕРА

Украинский боксер Александр Усик заявил, что хотел бы на пару дней съездить к инопланетянам и посмотреть, как они живут.

Украинский боксер Александр Усик заявил в опубликованном 4 сентября интервью YouTube-каналу USYK17, что мечтает о встрече с инопланетянами.

"Мечтаю? Утром еду и думаю: вот бы сейчас инопланетяне спустились и забрали меня к себе хотя бы на пару дней. Я бы поехал к ним, съездил, посмотрел, как они там живут", – сказал Усик.

Усик начал карьеру профессионального боксера в 2013 году. С тех пор он выступал в первом тяжелом весе. Украинец провел 16 поединков, в каждом из них стал победителем, в том числе 12 раз нокаутировав соперника. После этого он решил перейти в более тяжелую весовую категорию.

Первым его соперником в супертяжелом весе должен был стать Карлос Такам из Камеруна. Их поединок был запланирован на 25 мая 2019 года, но не состоялся из-за травмы бицепса украинца.

Позже их поединок перенесли на 12 октября, но бой сорвался из-за подписания камерунцем контракта с промоутерской компанией Star Boxing.

31 августа Усик сообщил, что первым его соперником после перехода в супертяжелый вес станет Тайрон Спонг из Нидерландов. Бой должен состояться 12 октября.