$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Украинский теннисист Долгополов приступил к тренировкам после травмы руки

Украинский теннисист Долгополов приступил к тренировкам после травмы руки Александр Долгополов не играл с мая 2018 года
Фото: alexdolgopolov / Instagram

Украинский теннисист Александр Долгополов надеется вернуться в большой теннис в 2020 году.

30-летний украинский теннисист Александр Долгополов приступил к тренировкам после операции на руке, которую перенес в июне. Об этом сообщил сам спортсмен на своей странице в Instagram.

"Ну что, начнем?" – подписал Долгополов фотографию с корта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что,начнем? * Let’s try again * #thedog #tennis #practice

Публикация от Alex Dolgopolov AKA "THE DOG" (@alexdolgopolov)

10 июля украинский теннисист опубликовал фото после операции на руке. "Есть хорошие новости, кисть выглядит хорошо. Этого вмешательства должно хватить, чтобы восстановиться и начать играть. Если все будет хорошо, планирую начать сезон 2020", – написал спортсмен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет * есть для Вас и для меня хорошие новости:) мы нашли что хотели и кисть выглядит хорошо. По идее этого вмешательства должно хватит что бы восстановиться и начать играть. Так что ждите новостей) Если все будет хорошо,то планирую начать 2020 сезон *  ————————————————————————Hi guys,I have good news. The second surgery went well and we found what we wanted. Hopefully this will be enough to fully recover. If all goes well we have to start the 2020 season *

Публикация от Alex Dolgopolov AKA "THE DOG" (@alexdolgopolov)

Последний матч украинец провел 14 мая на турнире в Риме, где уступил сербу Новаку Джоковичу. После этого украинец отказался от участия в Roland Garros и пропустил Wimbledon.

В августе прошлого года Долгополов заявил, что с января имел проблемы с кистью, которые не удалось вылечить без хирургического вмешательства.