$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок сыграют на итоговом турнире WTA Elite Trophy

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок сыграют на итоговом турнире WTA Elite Trophy Надежда (слева) и Людмила Киченок сыграют в паре четвертый раз в сезоне
Фото: ЕРА

Пара теннисисток Людмила и Надежда Киченок представят Украину на турнире WTA Elite Trophy, где у них будет пять пар соперниц. Чтобы попасть в финал, нужно выиграть свою группу.

Украинские теннисистки, сестры Людмила и Надежда Киченок попали в число шести пар, которые в ноябре примут участие в итоговом теннисном турнире WTA Elite Trophy в китайском Чжухае. Об этом 27 октября сообщил официальный сайт соревнований.

В парном разряде также выступят такие теннисистки:

Михаэла Бузарнеску (Румыния) / Алисия Росольска (Польша);

Макото Ниномия / Мию Като (обе Япония);

Лидия Морозова (Беларусь) /Суко Аояма (Япония);

Цзян Синьюй / Ян Чжаосюань (обе Китай);

Сюнь Фанъин / Тан Цяньхуэй (обе Китай).

Организаторы отмечают, что сестры Киченок в 2018 году играли вместе на трех турнирах. В частности, в августе они вышли в финал турнира WTA Premier в американском Сан-Хосе.

WTA Elite Trophy – итоговый теннисный турнир в одиночном и парном разряде. Он проводится в ноябре в китайском Чжухае на хардовых кортах. В парном разряде в турнире участвуют шесть пар, разбитых на группы по три пары в каждой. Пары – победительницы групп, определяемые по круговой системе, встречаются между собой в финале.