$39.67 €42.52

Украинки стали золотыми призерами молодежного чемпионата мира по пляжному волейболу

Украинки стали золотыми призерами молодежного чемпионата мира по пляжному волейболу Украинки не проиграли соперницам ни одного сета

Дарья Романюк и Ева Сердюк из Украины стали чемпионками мира по пляжному волейболу на турнире в возрастной категории до 19 лет. Об этом проинформировало в Fаcebook Министерство молодежи и спорта Украины.

"18-летние Дарья Романюк и Ева Сердюк выиграли молодежный чемпионат мира по пляжному волейболу U19, который состоялся в турецком городе Дикили. В финале соревнований наши девушки со счетом 2:0 (21:17, 21:18) победили представительниц США", – говорится в сообщении.

В министерстве подчеркнули, что за весь турнир украинский дуэт не проиграл соперницам ни одной партии.