$39.22 €42.36

Украинка Махно стала чемпионкой Европы по боксу

Украинка Махно стала чемпионкой Европы по боксу Махно выступает в весовой категории до 75 кг
Украинский боксер Каролина Махно завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по боксу среди спортсменов в возрасте до 22 лет, который проходит в Хорватии. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта.

Спортсменка выступает в весовой категории до 75 кг. В финале украинка победила представительницу Ирландии Карабин Эйбхе.

Бронзовыми призерами континентального чемпионата стали Ольга Шалимова (48 кг), Сабина Новосад (52 кг) и Олеся Крисюк (81 кг).

"Сегодня будем болеть за наших ребят, ведь на турнире завершающийся день соревнования. В финалах будут боксировать четыре украинских боксера: Андрей Ефимович (48 кг), Максим Власюк (60 кг), Иван Сапун (86 кг) и Юрий Захареев", – отмечают в министерстве.