$39.60 €42.44

Украинка Костюк в паре с грузинской теннисисткой выиграла турнир WTA во Франции

Украинка Костюк в паре с грузинской теннисисткой выиграла турнир WTA во Франции Костюк (на фото) и ее партнер не проиграли в финале ни одного сета
17 декабря украинская теннисистка Марта Костюк в паре с Оксаной Калашниковой из Грузии стала победителем турнира Open BLS de Limoges в Лиможе (Франция). Об этом сообщает сайт WTA.

В финале турнира соперницами украинско-грузинской пары были представительницы Великобритании Алисия Барнетт и Оливия Николлс.

Сеяные на Open BLS de Limoges первыми Костюк и Калашникова одолели своих соперниц в двух сетах: 7:5, 6:1.

В полуфинале украинка и грузинка со счетом 6:4, 6:1 выиграли у Анны Блинковой из России и Анастасии Децюк из Чехии.

Костюк занимает в рейтинге WTA 71-е место в одиночном разряде и 44-е – в парном разряде.

Open BLS de Limoges проходит в зале на хардовом покрытии с 11-го по 17 декабря. Призовой фонд турнира составляет $115 тыс.

17 декабря состоится финал в одиночном разряде турнира, в котором сыграют первая ракетка Украины Ангелина Калинина и Клара Таусон из Дании.