$39.54 €42.05
weather +7 Киев

Украинец вышел в финал юниорского US Open в парном разряде

Украинец вышел в финал юниорского US Open в парном разряде Пара с Белинским выиграла два поединка за один день
В Нью-Йорке на юниорском Открытом чемпионате США по теннису 17-летний украинец Вячеслав Белинский вышел в финал парного разряда вместе с Петром Нестеровым из Болгарии. Об этом сообщает 11 сентября официальный сайт турнира.

В полуфинале турнира сеяная восьмой украинско-болгарская пара со счетом 7:6, 6:3 обыграла американскую пару Николас Годсик / Итан Куинн.

"Большой теннис Украины" отмечает, что для Белинского и Нестерова полуфинал был вторым поединком за день, они также играли и четвертьфинал: Монса Далберга из Швеции и Луи Макстеда из Великобритании они обыграли со счетом 6:3, 6:4.

В финале US Open Белинский и Нестеров будут играть против Макса Вестфаля из Франции и Колмана Вонга из Гонконга (Китай).

В июле Белинский выиграл юниорский чемпионат Европы по теннису в одиночном разряде. Тогда соперником украинца в финале был именно Нестеров.