$39.47 €42.18

Украинец Радивилов завоевал серебро в опорном прыжке на объединенном чемпионате Европы Радивилов завоевал серебро в Глазго

Итоговый результат украинца Игоря Радивилова – 14,866 балла, что всего на 0,034 балла меньше, чем у золотого призера – представителя РФ Артура Далалояна.

12 августа украинец Игорь Радивилов завоевал серебро в опорном прыжке на объединенном чемпионате Европы по олимпийским видам спорта. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Результат украинца – 14,866 балла, что всего на 0,034 балла меньше, чем у золотого призера – представителя РФ Артура Далалояна.

Третье место у еще одного россиянина, Дмитрия Ланкина.

В командном зачете Украина заняла восьмое место, имея в копилке восемь золотых наград, 13 серебряных и пять бронзовых.

Возглавила турнирную таблицу Россия: 31 золотая, 19 серебряных, 16 бронзовых медалей. На второй позиции финишировала Великобритания (26, 26, 22), на третьей – Италия (15, 17, 28).

Объединенный чемпионат Европы по олимпийским видам спорта проходил в Глазго (Шотландия) и Берлине (Германия) с 2-го по 12 августа.