$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Троллинг 80 уровня". На Майдане установили стенд, где можно сфотографироваться с Павелко и кубком Лиги чемпионов photo icon

"Троллинг 80 уровня". На Майдане установили стенд, где можно сфотографироваться с Павелко и кубком Лиги чемпионов Павелко (слева) привозил футбольный трофей в храм "Нечаянная радость" в Днепре
Фото: mbfs.com.ua

На тантамареске в центре столицы Украины запечатлели эпизод, когда президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко позировал с кубком Лиги чемпионов вместе с тестем своего сына Александром Петровским, которого СМИ называют криминальным авторитетом по прозвищу Алик Нарик.

На Майдане Незалежности в Киеве 24 мая разместили стенд для фотосъемки, на котором изображены президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, его знакомые и кубок Лиги чемпионов. Об этом в Facebook сообщил журналист Константин Андриюк.

На тантамареске запечатлели эпизод, когда Павелко в храме "Нечаянная радость" в Днепре позировал с трофеем вместе с местным священнослужителем и тестем своего сына Александром Петровским, которого СМИ, в частности "Украина криминальная" и "Обозреватель", называют криминальным авторитетом по прозвищу Алик Нарик.

"Еще немного – и от смеха уписяюсь! Троллинг 80 уровня!" – прокомментировал инсталляцию Андриюк.

Также под постом пользователи опубликовали фото еще одного стенда, но уже с изображением приемной дочери президента ФФУ Елизаветы Чаус, которая также ранее заполучила кубок Лиги чемпионов.

Фото: Sasha Humanskyi / Facebook Фото: Sasha Humanskyi / Facebook

Павелко называл новости о последнем изображении фейками, но в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили, что разъяснили ФФУ "строгие рекомендации" по использованию трофея на публичных мероприятиях.

Кубок Лиги чемпионов прибыл в Украину накануне финала турнира, который состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский".