$39.22 €42.36

Свитолина вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами

Свитолина вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами Свитолина проиграла первый сет, но выиграла поединок

В третьем круге WTA турнира Miami Open (США) украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла у Дарьи Гавриловой из Австралии со счетом 4:6, 6:0, 6:1.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в третьем круге теннисного турнира Miami Open выиграла у Дарьи Гавриловой из Австралии. Об этом сообщили в Twitter соревнований.

Поединок с теннисисткой, занимающей в рейтинге WTA 26-ю позицию, завершился со счетом 4:6, 6:0, 6:1.

Во втором круге турнира украинка обыграла 22-ю ракетку мира Наоми Осаку из Японии – 6:4, 6:2.

В этом году Свитолина уже выиграла соревнования в Брисбене (Австралия) и Дубае (ОАЭ), а также выставочный турнир в Нью-Йорке.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации украинская теннисистка занимает четвертую позицию.