$39.60 €42.44

Свитолина проиграла Серене Уильямс в полуфинале US Open

Свитолина проиграла Серене Уильямс в полуфинале US Open Свитолина вошла в четверку лучших на кортах Нью-Йорка
В полуфинальном поединке Открытого чемпионата США по теннису украинка Элина Свитолина проиграла американке Серене Уильямс.

Пятая ракетка мира Элина Свитолина из Украины выбыла из Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В матче 1/2 финала она проиграла Серене Уильямс из США, сообщает официальный сайт соревнований.

Серена Уильямс выиграла у Элины Свитолиной в двух сетах – 6:3, 6:1. Матч длился 1 час 10 минут.

Полуфинал Свитолиной стал самым большим достижением украинок на US Open в истории.

Это повторение лучшего достижения Свитолиной на турнирах Большого шлема. В 2019 году она играла в 1/2 финала на Wimbledon.

В финале турнира Серена Уильямс сыграет с победительницей пары Белинда Бенчич (Швейцария) – Бьянка Андрееску (Канада).