$39.78 €42.31
weather +14 Киев

Свитолина проиграла россиянке в своем первом матче на Кубке Кремля

Свитолина проиграла россиянке в своем первом матче на Кубке Кремля Свитолина выбыла из Кубка Кремля после первой игры

Украинка Элина Свитолина проиграла россиянке Веронике Кудерметовой со счетом 2:6, 6:1, 5:7.

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила российской спортсменке Веронике Кудерметовой во втором круге теннисного турнира в Москве, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Свитолина проиграла своей сопернице со счетом 2:6, 6:1, 5:7. Поединок длился два часа. Ранее Кудерметова и Свитолина ни разу не играли между собой.

Это была первая игра украинки на Кубке Кремля 2019, поскольку Свитолина стартовала со второго круга.

Кудерметова занимает 42-е место в рейтинге лучших теннисисток WTA, а Свитолина является четвертой ракеткой мира.

Ранее во втором круге Кубка Кремля выбыла вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, проиграв бельгийке Кирстен Флипкенс.