$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Свитолина – Халеп. Где и когда смотреть вторую игру украинки на итоговом турнире WTA

Свитолина – Халеп. Где и когда смотреть вторую игру украинки на итоговом турнире WTA Свитолина в первой игре обыграла Плишкову
Фото: EPA

30 октября ориентировочно в 12.30 первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет вторую игру на WTA Finals, который проходит в китайском Шэньчжэне, против румынки Симоны Халеп. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Спорт 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Украинка Элина Свитолина сыграет против румынки Симоны Халеп во второй игре итогового турнира WTA, которая начнется 30 октября ориентировочно в 12.30, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Спорт 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Халеп является пятой ракеткой мира, а Свитолина занимает восьмое место в рейтинге лучших теннисисток WTA.

Румынка и украинка девять раз встречались на теннисном корте. Пять побед, включая две в последних играх, одержала Халеп, четыре раза выигрывала Свитолина.

В первой игре на турнире первая ракетка Украины победила чешскую теннисистку Каролину Плишкову, а Халеп выиграла у Бьянки Андрееску из Канады.

WTA Finals проходит с 27 октября по 3 ноября в китайском Шэньчжэне. В итоговом турнире участвуют восемь лучших теннисисток по итогам сезона, которые поделены на две группы. Спортсменки, занявшие два первых места в своей группе, выйдут в полуфинал турнира.

Действующей победительницей итогового турнира WTA является Свитолина.