$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Свитолина – Бенчич. Где и когда смотреть полуфинал итогового турнира WTA

Свитолина – Бенчич. Где и когда смотреть полуфинал итогового турнира WTA Свитолина выиграла все три игры на групповом этапе
Фото: EPA

2 ноября ориентировочно в 12.30 первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет полуфинальную игру на WTA Finals, который проходит в китайском Шэньчжэне, против швейцарки Белинды Бенчич. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Спорт 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Украинка Элина Свитолина сыграет против швейцарки Белинды Бенчич в полуфинале итогового турнира WTA, который начнется 2 ноября ориентировочно в 12.30, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Спорт 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Бенчич является седьмой ракеткой мира, а Свитолина занимает восьмое место в рейтинге лучших теннисисток WTA.

Швейцарка и украинка три раза встречались на теннисном корте. Две победы одержала Бенчич, а в последней встрече теннисисток выиграла Свитолина.

Первая ракетка Украины вышла из пурпурной группы итогового турнира с первого места, победив во всех трех играх. Швейцарка заняла второе место в красной группе, дважды победив и один раз потерпев поражение.

WTA Finals проходит с 27 октября по 3 ноября в китайском Шэньчжэне. В итоговом турнире участвуют восемь лучших теннисисток по итогам сезона, которые поделены на две группы. Спортсменки, которые заняли два первых места в своих группах, вышли в полуфинал турнира.

Действующей победительницей итогового турнира WTA является Свитолина.