$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Суркис не планирует увольнять Михайличенко после вылета "Динамо" из Лиги Европы – СМИ

Суркис не планирует увольнять Михайличенко после вылета "Динамо" из Лиги Европы – СМИ Михайличенко возглавил "Динамо" в августе 2019 года
Фото: EPA

Президент "Динамо" Игорь Суркис планирует дать главному тренеру команды Алексею Михайличенко возможность подготовить "Динамо" ко второй части сезона на зимних сборах, пишет ресурс Tribuna.com.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не планирует увольнять главного тренера команды Алексея Михайличенко после вылета коллектива из Лиги Европы, сообщает Tribuna.com.

Ресурс пишет, что Суркис планирует дать украинскому специалисту возможность поработать с командой на зимних сборах и полноценно подготовить ее ко второй части сезона.

Выводы о работе Михайличенко будут сделаны после завершения сезона 2019/20.

12 декабря "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграло вничью со швейцарским "Лугано" со счетом 1:1 и вылетело из Лиги Европы.

После 17 туров чемпионата Украины киевская команда находится на четвертом месте в турнирной таблице с 33 очками. От "Шахтера", который лидирует в УПЛ, "Динамо" отстает на 14 пунктов.

Михайличенко возглавил киевскую команду в августе этого года после увольнения белорусского специалиста Александра Хацкевича.