$39.67 €42.52
weather +16 Киев

Стаховский вышел в финал теннисного турнира в Тайбэе

Стаховский вышел в финал теннисного турнира в Тайбэе Стаховский занимает в рейтинге ATP 124-е место

В полуфинале турнира ATP Challenger Tour в Тайбэе первая ракетка Украины Сергей Стаховский выиграл у Го Соеды из Японии со счетом 7:6, 7:6.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский вышел в финал теннисного турнира с призовым фондом $162 тыс. серии ATP Challenger Tour, который проходит в городе Тайбэй (Тайвань). Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

В полуфинале украинец в двух сетах обыграл представителя Японии Го Соеду 7:6, 7:6.

В решающем поединке соперником Стаховского станет Деннис Новак из Австрии, который занимает 156-е место в мировом рейтинге.

Для первой ракетки Украины Сергея Стаховского, занимающего в рейтинге ATP 124-ю позицию, финал в Тайбэе будет первым в 2019 году.

"Большой теннис Украины" отмечает, что с Новаком Стаховский играл в паре на старте турнира. Свой первый матч они проиграли.