$39.78 €42.38
weather +4 Киев

Стаховский в тяжелом матче победил Фучовича на Кубке Дэвиса

Стаховский в тяжелом матче победил Фучовича на Кубке Дэвиса Стаховский сделал счет в противостоянии 2:2

Украинский теннисист Сергей Стаховский сделал счет ничейным в противостоянии сборных Украины и Венгрии на Кубке Дэвиса, победив венгра Мартона Фучовича.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский победил первую ракетку Венгрии Мартона Фучовича в игре Кубка Дэвиса между этими странами, сделав общий счет в противостоянии 2:2, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В первом сете победу добыл венгр на тай-брейке. Вторая партия была за украинцем – 6:3. В решающем сете теннисисты снова были вынуждены сыграть тай-брейк, где сильнее был Стаховский.

Матч длился три часа и одну минуту. Издание "ГОРДОН" провело текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После победы украинца счет в противостоянии сборных Венгрии и Украины стал 2:2. В решающем матче встретятся вторые ракетки стран – Илья Марченко и Аттила Балаш.