$39.22 €42.36

Стаховский победил в первом матче Кубка Дэвиса

Стаховский победил в первом матче Кубка Дэвиса Стаховский взял первое очко для Украины

Теннисист Сергей Стаховский заработал первое очко для Украины в матче Кубка Дэвиса против Венгрии. Стаховский переиграл Аттилу Балаша в стартовой встрече.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский победил венгра Аттилу Балаша в матче Кубка Дэвиса, который проходил в Будапеште, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В первом сете Стаховский переиграл соперника со счетом 6:4, а во втором сете украинец победил 6:3.

Матч длился 1 час 37 минут. Издание "ГОРДОН" провело текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стаховский в стартовой партии взял первое очко для Украины в матче против Венгрии. Для прохода в следующую стадию необходимо набрать три очка.

Следующий матч сыграет вторая ракетка Украины Илья Марченко против первой ракетки Венгрии Мартона Фучовича.