$39.54 €42.05
weather +7 Киев

"Шахтер" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в Лиге чемпионов

"Шахтер" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в Лиге чемпионов "Шахтер" не смог добыть три очка в первом матче группового этапа Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" не смог победить в домашнем матче Лиги чемпионов против немецкого "Хоффенхайма". Встреча завершилась вничью – 2:2.

В первом туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА донецкий "Шахтер" сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом". Об этом сообщает сайт УЕФА.

Игра проходила в Харькове и завершилась со счетом 2:2.

На 6-й минуте встречи счет открыл Флориан Гриллитч, а на 27-й за "Шахтер" голом отметился Исмаили. Еще до перерыва гости забили второй мяч: на 38-й минуте отличился Хавард Нордтвейт. Ничью донецкому клубу принес точный удар Майкона на 81-й минуте.

В одной группе Лиги чемпионов с "Шахтером" играют "Манчестер Сити" и "Лион", которые свой матч также проведут сегодня.

Во втором туре "Шахтер" сыграет на выезде против "Лиона". Игра пройдет 2 октября.