$39.22 €42.36

"Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" (Загреб) в третьем туре Лиги чемпионов

"Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" (Загреб) в третьем туре Лиги чемпионов "Шахтер" и "Динамо" (Загреб) разделили очки в Харькове

Донецкий "Шахтер" после ничьей с "Динамо" (Загреб) остался на третьем месте группы B и имеет в активе четыре очка.

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью 2:2 с загребским "Динамо" в матче третьего тура Лиги чемпионов, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 16-й минуте игры Евгений Коноплянка результативно ударил с острого угла после передачи Марлоса.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Через девять минут полузащитник "Динамо" (Загреб) Дани Ольмо сыграл на опережение и нанес удар с близкой дистанции – без шансов для Пятова.

На 60-й минуте Андрей Пятов нарушил правила в собственной штрафной, за что получил желтую карточку и пенальти в свои ворота. Мислав Оршич реализовал 11-метровый.

На 75-й минуте Додо прорвался в штрафную, получил отличный пас от Алана Патрика и перекинул вратаря, сделав счет 2:2.

После этого матча "Шахтер" и "Динамо" (Загреб) имеют в активе по четыре очка и занимают третье и второе места в группе B соответственно.

В четвертом туре Лиги чемпионов "Шахтер" сыграет с хорватским клубом на выезде. Поединок пройдет 6 ноября.