$39.47 €42.18
weather +13 Киев

"Шахтер" сыграл вничью с "Айнтрахтом" в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы

"Шахтер" сыграл вничью с "Айнтрахтом" в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" проигрывал по ходу матча, но сумел вырвать ничью

Матч донецкого "Шахтера" с немецким "Айнтрахтом" в 1/16 финала Лиги Европы проходил в Харькове и завершился со счетом 2:2.

14 февраля в Харькове состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким "Шахтером" и немецким "Айнтрахтом", в котором был зафиксирован ничейный результат, сообщил официальный сайт УЕФА.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед уже на 7-й минуте усилиями Мартина Хинтеррегера, но спустя две минуты Марлос реализовал пенальти и восстановил равенство. Еще через минуту "горняки" остались в меньшинстве, когда вторую желтую карточку получил Тарас Степаненко.

Спустя пять минут после начала второго тайма Филип Костич вновь вывел "Айнтрахт" вперед, а на 67-й минуте Тайсон спас "Шахтер" от поражения.

"ГОРДОН" провел онлайн-трансляцию матча.

Ответная игра пройдет во Франкфурте 21 февраля.