$39.67 €42.52
weather +15 Киев

"Шахтер" одержал волевую победу над "Фейеноордом" в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1

"Шахтер" одержал волевую победу над "Фейеноордом" в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1 Тарас Степаненко из "Шахтера" и Жан-Поль Боэтиус из "Фейеноорда" в борьбе за мяч

Последние 15 минут матча в Роттердаме чемпионы Украины провели в меньшинстве, однако сумели добыть важную победу в групповом турнире Лиги чемпионов.

Футболисты донецкого "Шахтера" выиграли матч третьего тура группового турнира Лиги чемпионов у "Фейеноорда" из Нидерландов со счетом 2:1, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Матч состоялся в Роттердаме на стадионе "Де Кейп".

На 8-й минуте хозяева повели в счете после удара Стивена Бергейса. Чемпионы Украины ответили дублем Бернарда – 24-я и 54-я минуты.

На 75-й минуте за две желтые карточки поле покинул защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий. Однако в меньшинстве украинская команда отстояла преимущество.

После трех матчей у "Шахтера" шесть очков и второе место в таблице.

Следующую встречу в рамках группового турнира Лиги чемпионов донецкая команда проведет 1 ноября, и снова против "Фейеноорда". Игра состоится в Харькове.