$39.47 €42.18
weather +14 Киев

"Шахтер" крупно проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

"Шахтер" крупно проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов "Горняки" потерпели первое поражение в текущем розыгрыше Лиги чемпионов

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" проиграл английскому "Манчестер Сити" со счетом 0:3.

Донецкий "Шахтер" в Харькове уступил английскому "Манчестер Сити" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт соревнований.

Гости вышли вперед на 28-й минуте встречи благодаря точному удару Давида Силвы. На 35-й минуте после розыгрыша углового Эмерик Ляпорт счет удвоил. Точку в матче поставил точный удар Бернарду Силвы на 71-й минуте.

Издание "ГОРДОН" провело онлайн-трансляцию матча.

После трех туров в активе "Шахтера" два очка и последнее место в турнирной таблице. "Манчестер Сити" набрал шесть очков и расположился на первом месте. Вторым в квартете идет "Лион", который в сегодняшнем матче сыграл вничью 3:3 с "Хоффенхаймом".

В следующем туре "Шахтер" сыграет с "Манчестер Сити" на выезде.