$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Шахтер" – "Динамо". Где и когда смотреть матч 14-го тура чемпионата Украины

"Шахтер" – "Динамо". Где и когда смотреть матч 14-го тура чемпионата Украины Перед очным матчем "Динамо" отстает от "Шахтера" на 10 очков
Фото: shakhtar.com

10 ноября в 17.00 на ОСК "Металлист" в Харькове начнется матч 14-го тура чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо".

Донецкий "Шахтер" встретится с киевским "Динамо" в матче 14-го тура чемпионата Украины. Поединок начнется 10 ноября в 17.00 на ОСК "Металлист" в Харькове.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч между донецкой и киевской командами обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Балакиным (Киевская область).

"Динамо" и "Шахтер" трижды встречались в этом сезоне. В матче за Суперкубок Украины и в 1/8 финала Кубка Украины победу одержал киевский клуб со счетом 2:1, а в третьем туре УПЛ победу с аналогичным счетом одержала донецкая команда.

Букмекеры считают донецкую команду фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех "Шахтера" с коэффициентом 1,67. На то, что победит "Динамо", можно поставить с коэффициентом 4,5, на ничью – 3,8.

В своем последнем матче "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" в матче четвертого тура Лиги Европы (1:1). "Шахтер" в Лиге чемпионов вырвал ничью у загребского "Динамо" (3:3).

Перед поединком 14-го тура УПЛ подопечные Луиша Каштру возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины и имеют в активе 37 очков. Киевская команда идет на втором месте и отстает на 10 зачетных пунктов.