$39.22 €42.36

Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу

Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу Украина выиграла футбольный турнир на Паралимпиаде

В финале паралимпийского турнира по футболу 7х7 сборная Украины обыграла Иран со счетом 2:1 в экстра-тайме.

Сборная Украины по футболу 7х7 выиграла золотые медали на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Как сообщается на официальном сайте Паралимпиады, игра против сборной Ирана закончилась со счетом 2:1 в пользу украинской команды.

Голы забивали Владимир Антонюк (26 минута), Мехди Джамали (50 минута) и Артем Красильников (65 минута).

Церемония закрытия Паралимпийских игр состоится 18 сентября. На этот момент Украина занимает третье место в медальном зачете, уступая Китаю и Великобритании.