$39.60 €42.27
weather +6 Киев

Сборная Украины проиграла хорватам решающий матч отбора на чемпионат мира по футболу

Сборная Украины проиграла хорватам решающий матч отбора на чемпионат мира по футболу Партнеры по сборной поздравляют Крамарича

Хорватская команда обыграла украинскую на НСК "Олимпийский" в Киеве со счетом 2:0 и завоевала путевку в стыковые матчи.

Матч заключительного тура европейского отбора на чемпионат мира по футболу 2018 года в группе I между сборными Украины и Хорватии завершился со счетом 0:2, украинцы лишились возможности продолжать борьбу за поездку в Россию.

Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию встречи, которая состоялась на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, упустивших несколько моментов.

Однако после перерыва инициатива перешла к хорватской команде. Нападающий Андрей Крамарич дважды, на 62-й и 70-й минутах, поражал ворота украинского голкипера Андрея Пятова.

Победа принесла сборной Хорватии второе место в итоговой таблице группы и путевку в стыковые игры за право выступить в финальной части мирового первенства.