$39.60 €42.27
weather +5 Киев

Пидручный занял девятое место в спринте на Кубке мира по биатлону

Пидручный занял девятое место в спринте на Кубке мира по биатлону Пидручный завершил гонку с одним промахом

Украинские биатлонисты Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Артем Прима, Руслан Ткаленко и Артем Тищенко приняли участие в спринтерской гонке второго этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Украинец Дмитрий Пидручный занял девятое место в мужской спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Пидручный совершил один промах и отстал от победителя гонки норвежца Йоханнеса Бе на 37,6 секунды.

Второе место занял француз Симон Детье, на третьей позиции финишировал россиянин Александр Логинов.

В гонке приняли участие еще четыре украинских биатлониста: Антон Дудченко (29-е место), Артем Прима (60-е место), Руслан Ткаленко (68-я позиция) и Артем Тищенко (76-е место).

Биатлонисты, которые заняли первые 60 мест в спринте, получили право выступать в гонке преследования, которая пройдет 14 декабря. В этой дисциплине спортсмены стартуют с таким же отставанием от лидера, с которым финишировали в спринте.