$38.99 €42.16
weather +12 Киев

Перед матчем с Украиной в Лиге наций сборная Чехии выиграла у Словакии

Перед матчем с Украиной в Лиге наций сборная Чехии выиграла у Словакии Словаки (в темных футболках) проиграли на своем стадионе

Чтобы выиграть свою группу Лиги наций, украинским футболистам достаточно не проиграть чехам 16 октября в Харькове. Это стало ясно после домашнего поражения Словакии в матче с Чехией со счетом 1:2.

13 октября футбольная сборная Чехии в рамках группового турнира Лиги наций выиграла на выезде у сборной Словакии. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Матч, который проходил в Трнаве, завершился со счетом 1:2.

Счет на 52-й минуте матча открыл чех Михаэль Крменчик. Через 10 минут Марек Гамшик забил мяч в ответ. На 76-й минуте итоговый результат установил Патрик Шик.

16 октября в Харькове Чехия сыграет с Украиной, которая лидирует в группе. Чтобы обеспечить первое место, украинцам достаточно сыграть вничью.

6 сентября команды играли в Чехии, матч закончился со счетом 1:2.

Сейчас у Украины шесть очков, у Чехии – три, у Словакии – ноль.