$39.22 €42.44
weather +15 Киев

Определились все пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА

Определились все пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА Победитель Лиги чемпионов определится в конце августа

Борьбу за победу в Лиге чемпионов УЕФА на стадии четвертьфинала продолжат два испанских клуба, два французских, два немецких и по одному представителю Италии и Англии.

8 августа были сыграны последние матчи стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В Мюнхене немецкая "Бавария" выиграла со счетом 4:1 у английского "Челси" и, учитывая победу 3:0 в первом матче противостояния (25 февраля), вышла в четвертьфинал.

В эту стадию прошла также испанская "Барселона", которая после гостевой ничьей 1:1 (тоже 25 февраля) дома выиграла у итальянского "Наполи" со счетом 3:1.

14 августа в четвертьфинале Лиги чемпионов "Барселона" и "Бавария" сыграют между собой в рамках одноматчевого противостояния.