$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов "Монако" – "Ювентус" G

Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов "Монако" – "Ювентус" "Ювентус" сыграет на выезде
Фото: EPA

В среду прошел первый матч полуфинала Лиги чемпионов между "Монако" и "Ювентусом". "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

Где и когда смотреть полуфинал Лиги чемпионов "Монако" – "Ювентус"

Сайт УЕФА отмечает, что в этом сезоне "монегаски" ни разу не проиграли на домашнем поле: шесть побед при одной ничьей. Тогда как "Юве" за всю историю выступлений в полуфиналах самого престижного европейского турнира побеждал на выезде один раз (всего было 11 матчей).

На этой стадии ЛЧ команды встречались в сезоне 1997/1998. Тогда в первом матче "бьянконери" разгромили соперника 4:1, а на выезде уступили со счетом 2:3 (общий счет 6:4 в пользу туринского клуба). "Монако", в свою очередь, может повторить достижение 2004 года, когда команда впервые добралась до финала (где уступила "Порту").

Два года назад "Юве" выбил "Монако" на стадии четвертьфинала (1:0 по сумме двух матчей) благодаря голу Артуро Видаля.

Всего команды играли между собой четыре раза, дважды побеждал туринский клуб, один раз – команда из Монако, еще раз поединок закончился вничью.

В предыдущем раунде ЛЧ "Монако" обыграл дортмундскую "Боруссию" с общим счетом 6:3, а "Ювентус" выбил из турнира каталонскую "Барселону" (3:0, 0:0).

Авторитетная букмекерская контора William Hill небольшое предпочтение в предстоящей игре отдает итальянцам: ставки на победу "Ювентуса" принимаются с коэффициентом 2,4, тогда как на победу "Монако" – 3,0, на ничью – 3,4 (чем ниже коэффициент, тем выше вероятность, что это произойдет). Наиболее вероятный счет – 1:1 (коэффициент 7,0), 1:0 или 2:1 в пользу "Юве" (8,5 и 9,5 соответственно), а также 1:0 в пользу "Монако" (9,5).

В составе "монегасков", считают в William Hill, имеют больше шансов отличиться Радамель Фалькао и Мбаппе, у "бьянконерри" – Гонсало Игуаин, Пауло Диабаза и Марио Манджукич.