$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На матче между Украиной и Литвой ожидается аншлаг

На матче между Украиной и Литвой ожидается аншлаг Матч между Украиной и Литвой начнется в 21.45
Фото: ffu.ua

По состоянию на 9 октября на матч квалификации Евро 2020 между Украиной и Литвой, который пройдет в Харькове, было продано 35 тысяч билетов.

На стадионе ОСК "Металлист" в Харькове, где сегодня состоится матч седьмого тура квалификации на Евро 2020 между Украиной и Литвой, ожидается аншлаг, пишет официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

По состоянию на 9 октября на поединок было продано около 35 тысяч билетов, сообщает телеканал "Футбол 1". Стадион "Металлист" вмещает 40 тысяч болельщиков.

На предматчевом совещании было утверждено, что украинская команда сыграет в желтой форме, а сборная Литвы – в красной экипировке.

Заявка сборной Украины на матч квалификации на Евро 2020 с Литвой:

Вратари: Андрей Пятов, Андрей Лунин, Юрий Панькив.

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Сергей Болбат, Артем Шабанов, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Игорь Пластун, Эдуард Соболь.

Полузащитники: Евгений Коноплянка, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Александр Зинченко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Марлос, Виктор Коваленко.

Нападающие: Роман Яремчук, Жуниор Мораес.

Из тех игроков, которые готовились к матчу, в заявку на поединок не попал лишь полузащитник итальянского "Лечче" Евгений Шахов.

Матч отбора на чемпионат Европы 2020 года между Украиной и Литвой начнется сегодня в 21.45.