$39.78 €42.38
weather +4 Киев

На чемпионате Европы украинские легкоатлетки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали

Украинские спортсменки стали призерами чемпионата Европы по легкой атлетике

На чемпионате Европы по легкой атлетике украинская спортсменка Наталья Прищепа выиграла забег на 800 метров и таким образом защитила свой титул чемпионки Европы, сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

Украинские спортсменки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Берлине. Об этом 10 августа сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Отмечается, что Наталья Прищепа завоевала золото в беге на дистанции 800 метров и стала чемпионкой Европы.

Ольга Ляхова получила бронзовую награду на этой же дистанции.

Анна Рыжикова стала серебряным призером чемпионата в беге на 400 метров с барьерами.