$39.22 €42.36

Мужская сборная Украины заняла шестое место в эстафете Кубка мира по биатлону

Мужская сборная Украины заняла шестое место в эстафете Кубка мира по биатлону Пидручный представлял сборную Украину в эстафете

Сборная Украины по биатлону отстала от победителя гонки – сборной Норвегии – на две минуты и 32,7 секунды.

Мужская сборная Украины заняла шестое место в эстафете на Кубке мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Сборную Украины в эстафете представляли Артем Тищенко, Артем Прима, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный.

Украинцы потратили девять дополнительных патронов и не бежали штрафных кругов.

Победу в гонке одержала сборная Норвегии, ее время – 1.10.30,4. Вторая – сборная Франции, а третьей стала Италия.

Украинская команда отстала от победителя эстафеты на две минуты и 32,7 секунды.

8 декабря пройдет женская эстафета на Кубке мира по биатлону. Начало – в 16.30. Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.