$39.78 €42.38
weather +3 Киев

Мужская сборная Украины по волейболу поднялась на пять позиций в европейском рейтинге

Мужская сборная Украины по волейболу поднялась на пять позиций в европейском рейтинге Сборная Украины по волейболу играла в четвертьфинале чемпионата Европы

После чемпионата Европы по волейболу среди мужчин сборная Украины поднялась на 14-ю позицию в рейтинге европейских сборных.

Сборная Украины по волейболу среди мужчин поднялась на пять позиций в обновленном рейтинге лучших сборных Европы, который опубликовала на официальном сайте Европейская конфедерация волейбола.

Теперь сборная Украины занимает 14-е место в рейтинге европейских мужских волейбольных сборных.

На первое место поднялась сборная Сербии, которая стала победителем чемпионата Европы по волейболу.

Сборная Украины добралась до четвертьфинала чемпионата Европы, где проиграла будущим чемпионам – сборной Сербии.

Попадание в 1/4 финала чемпионата Европы гарантировало Украине участие в следующем европейском первенстве, которое состоится в 2021 году.