$39.22 €42.44
weather +15 Киев

Мексика выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу

Мексика выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу Мексиканцы забили по мячу в каждом тайме

В Ростове-на-Дону сборная Мексики в рамках чемпионата мира по футболу со счетом 2:1 обыграла сборную Южной Кореи.

В матче второго тура группы F на чемпионате мира в России сборная Мексики со счетом 2:1 выиграла у сборной Южной Кореи. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Ростове-на-Дону.

На 26-й минуте счет открыл мексиканец Карлос Вела. Он реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Его соотечественник Хавьер Эрнандес удвоил преимущество своей команды на 66-й минуте. Для Эрнандеса это был 50-й гол за сборную.

Единственный мяч южнокорейцев забил в компенсированное время матча Сон Хын Мин.

В групповом турнире Мексика взяла шесть очков в двух поединках. Ранее сборная выиграла у Германии, которая является действующим чемпионом мира.

24 июня в группе F состоится еще один матч второго тура, в котором сыграют Германия и Швеция.