$39.22 €42.44
weather +12 Киев

"Мариуполь" проиграл "Бордо" в квалификации Лиги Европы

"Мариуполь" проиграл "Бордо" в квалификации Лиги Европы Мариупольцы не удержали победный счет

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы футболисты "Мариуполя" уступили французскому "Бордо" 1:3, хотя и вели в счете.

9 августа в Одессе прошел матч третьего раунда квалификации Лиги Европы по футболу, в котором украинский "Мариуполь" проиграл "Бордо" из Франции со счетом 1:3, сообщает официальный сайт мариупольцев.

Приазовцы повели на 9-й минуте, отличился Дмитрий Мишнев.

Однако затем забивали только гости. Гаэтан Лаборд еще в первом тайме (33-я и 37-я минуты) вывел "Бордо" вперед. На 49-й минуте ворота украинского клуба поразил Орельен Чуамени.

Ответная игра пройдет в Бордо 16 августа.

Победитель пары в раунде плей-офф сыграет с победителем противостояния "Ягеллония" (Польша) – "Гент" (Бельгия).