$39.67 €42.52
weather +13 Киев

"Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" в Юношеской лиге УЕФА

"Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" в Юношеской лиге УЕФА "Шахтер" утратил шанс пройти в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Английский "Манчестер Сити" U19 забил пять голов в ворота "Шахтера" U19 в пятом туре Юношеской лиги УЕФА.

Английский "Манчестер Сити" разгромил донецкий "Шахтер" в пятом туре Юношеской лиги УЕФА, матч прошел в Манчестере, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

"Шахтер" трижды пропустил в первом тайме – на 11-й, 23-й и 26-й минутах. А также дважды в конце второго тайма – на 89-й и 90+1-й минутах. В итоге – победа "Манчестер Сити" со счетом 5:0.

После пятого тура донецкий клуб занимает последнее место в группе C Юношеской лиги УЕФА и имеет в активе два очка. "Манчестер Сити" с семью пунктами идет на третьем месте.

"Шахтер" за тур до окончания группового этапа утратил шанс пройти в плей-офф турнира.

В следующем туре донецкий клуб сыграет против итальянской "Аталанты". Матч пройдет 11 декабря в Харькове.