$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Мальме" – "Динамо". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Мальме" – "Динамо". Где и когда смотреть матч Лиги Европы "Динамо" сыграет с "Мальме" на выезде
Фото: EPA

28 ноября в 22.00 киевское "Динамо" сыграет против шведского "Мальме" на выезде в рамках пятого тура Лиги Европы. Поединок пройдет на стадионе "Мальме Нью Стэдиум".

Киевское "Динамо" сыграет против "Мальме" в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 28 ноября в 22.00 на стадионе "Мальме Нью Стэдиум" в Швеции.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между украинским и шведским клубами обслужит чешская бригада арбитров во главе с Павлом Краловцем.

"Мальме" и "Динамо" трижды играли между собой в официальных матчах. Каждая из команд одержала по одной победе, также однажды была зафиксирована ничья.

После четырех туров группового этапа Лиги Европы "Динамо" занимает второе место в группе B и имеет в активе шесть очков. Соперник киевлян с пятью пунктами находится на третьем месте.

Букмекеры считают "Динамо" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех киевлян с коэффициентом 2,5. На то, что победит "Мальме", можно поставить с коэффициентом 2,9, на ничью – 3,2.

В своем последнем матче "Динамо" обыграл "Мариуполь" со счетом 3:0 в рамках 15-го тура УПЛ. "Мальме" в Кубке Швеции победил "Вярнамо" со счетом 2:0.