$39.60 €42.44
weather +14 Киев

Луганская "Заря" вылетела из Лиги Европы

Луганская "Заря" вылетела из Лиги Европы В групповой этап Лиги Европы прошла испанская команда

В ответном матче отборочного плей-офф-раунда Лиги Европы луганская "Заря" в Запорожье сыграла вничью с испанским "Эспаньолом" со счетом 2:2. Первый поединок завершился победой испанской команды.

29 августа футбольный клуб "Заря" (Луганск) покинул Лигу Европы на стадии отборочного плей-офф-раунда, сыграв вничью с испанским "Эспаньолом" (Барселона) в ответном матче. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Вторая игра двухматчевого противостояния проходила в Запорожье.

Открыли счет гости. Факундо Феррейра забил на 34-й минуте.

Отыгралась "Заря" уже после перерыва, на 54-й минуте, отличился Богдан Леднев.

"Эспаньол" снова вышел вперед после точного удара Матиаса Варгаса на 62-й минуте.

Украинцы тоже отыгрались – забил на 78-й минуте вышедший на замену Назарий Русин.

Счет 2:2 сохранился до финального свистка.

В первом матче соперников зафиксирована победа "Эспаньола" со счетом 3:1. Феррейра и Варгас забивали и в Барселоне. В групповой этап турнира прошла испанская команда.