$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ломаченко объявил открытый конкурс, кто больше прыгнет на скакалке за 50 секунд

Ломаченко объявил открытый конкурс, кто больше прыгнет на скакалке за 50 секунд Ломаченко проведет тренировку с победителем челленджа
Фото: Василий Ломаченко / Facebook

Украинский боксер Василий Ломаченко пообещал призы 100 победителям "Лома челленджа" на скакалке.

Украинский боксер Василий Ломаченко объявил открытый бесплатный интернет-конкурс по прыжкам на скакалке под хештегом #lomachallenge. Об этом говорится на сайте соревнования.

Победитель конкурса проведет один час тренировки с Ломаченко и получит тренировочные перчатки с автографом боксера. За второе и третье места также полагаются тренировочные боксерские перчатки с автографом.

Тем, кто займет с 4-го по 50-е места, подарят официальную скакалку челленджа с автографом, а еще 50 человек за самые веселые видеоролики с тренировкой получат футболки Loma с автографом боксера.

Для участия в конкурсе надо прыгнуть со скакалкой как можно больше раз за 50 секунд, а также снять видео челленджа и опубликовать его в Facebook или Instagram.

"Сделайте свое видео интересным и веселым. Запишите его в необычном или экстраординарном месте. Наша команда выберет 50 самых интересных #lomachallenge видеороликов", – говорится на сайте конкурса.

#Lomachallenge проводится до 25 декабря. К нему уже присоединились 2428 человек.

В 2018 году после боя с Хорхе Линаресом Ломаченко поднялся на 1-ю строчку лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии журнала The Ring. По версии ESPN Ломаченко стал лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.