$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лига Европы. Где и когда смотреть матч "Динамо" – "Янг Бойз" G

Лига Европы. Где и когда смотреть матч "Динамо" – "Янг Бойз" Футболисты "Янг Бойз" уже провели тренировку на НСК "Олимпийский"
Фото: EPA

Киевское "Динамо" в групповом турнире Лиги Европы сыграет со швейцарским "Янг Бойз", который в этом сезоне выбил украинский клуб из Лиги чемпионов.

В четверг, 19 октября, на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится матч третьего тура группового турнира Лиги Европы между местным "Динамо" и "Янг Бойз" (Берн, Швейцария). Начало встречи – в 22.05.

Телевизионную трансляцию проведут телеканалы "Украина" и "Футбол 2". Издание "ГОРДОН" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Клубы выступают в группе В. После двух игровых дней "Динамо" лидирует с шестью очками. У швейцарской команды – два пункта, она идет второй.

В текущем сезоне соперники уже встречались – в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Янг Бойз" одержал победу по сумме двух матчей – 1:3, 2:0, отправив динамовцев во второй по значимости клубный евротурнир.

После вылета в раунде плей-офф Лиги чемпионов клуб из столицы Швейцарии также опустился в Лигу Европы.

Судить матч в Киеве будет Маттиас Гестраниус из Финляндии.

Букмекеры считают, что шансы "Динамо" на успех предпочтительнее. Компания "Фаворит" оценивает победу хозяев коэффициентом 1,66, коэффициент на победу "Янг Бойз" – 5,00. На ничью – 4,00.