$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Копенгаген" – "Динамо". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Копенгаген" – "Динамо". Где и когда смотреть матч Лиги Европы В первом матче между "Динамо" и "Копенгагеном" была зафиксирована ничья
Фото: EPA

7 ноября в 19.55 в столице Дании на стадионе "Паркен" состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Копенгагеном" и киевским "Динамо".

Киевское "Динамо" сыграет против датского "Копенгагена" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 7 ноября в 19.55 на стадионе "Паркен" в столице Дании.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между украинским и датским клубами обслужит венгерская бригада арбитров во главе с Томашем Богнаром.

"Копенгаген" и "Динамо" один раз встречались в официальном матче – в третьем туре Лиги Европы. Поединок в Киеве завершился со счетом 1:1.

После трех туров группового этапа Лиги Европы "Динамо" занимает второе место в группе B и имеет в активе пять очков. Соперник киевлян также с пятью пунктами находится на первом месте благодаря лучшей разнице голов.

Букмекеры считают "Копенгаген" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех датской команды с коэффициентом 2,45. На то, что победит "Динамо", можно поставить с коэффициентом 3,0, на ничью – 3,1.

В своем последнем матче "Динамо" победило "Львов" со счетом 4:0 в рамках 13-го тура чемпионата Украины. "Копенгаген" обыграл "Сеннерйюск" со счетом 3:0 в 15-м туре чемпионата Дании.