$39.22 €42.44

Киевское "Динамо" уступило на выезде "Аяксу", сохранив шансы на выход в групповой турнир Лиги чемпионов "Динамо" уступило "Аяксу"

Гол Томаша Кендзера не спас киевское "Динамо" от поражения голландскому "Аяксу" в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.

22 августа киевское "Динамо" со счетом 1:3 уступило на выезде голландскому "Аяксу" в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте украинской команды.

Все голы были забиты в первом тайме. Счет в матче открыл игрок клуба из Амстердама Донни ван де Бек. На 13-й минуте защитник "Динамо" Томаш Кендзера сравнял счет.

Окончательный результат на 35-й и 43-й минутах установили игроки "Аякса" Хаким Зийех и Душан Тадич.

Ответный матч пройдет 28 августа в Киеве на НСК "Олимпийский". Динамовцы сохраняют шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов благодаря забитому выездному голу.