$39.54 €42.05
weather +8 Киев

Ястремская на старте турнира в Цинциннати обыграла бывшую первую ракетку мира Возняцки Ястремская вышла во второй круг турнира

19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская победила 29-летнюю соперницу из Дании Каролин Возняцки со счетом 6:4, 6:4.

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская в первом раунде турнира серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) обыграла датчанку Каролин Возняцки, которая в 2018 году занимала первое место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает сайт ассоциации.

Ястремская добыла победу со счетом 6:4, 6:4 и вышла в следующий круг.

Во втором раунде соревнований украинка сыграет с российской теннисисткой Светланой Кузнецовой, которая в первом круге победила Анастасию Севастову (Латвия).