$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Исландия 2:0 Украина. Онлайн-трансляция матча отбора к ЧМ 2018 G

Исландия 2:0 Украина. Онлайн-трансляция матча отбора к ЧМ 2018 В Рейкьявике Исландия одержала победу со счетом 2:0
Фото: ЕРА (архив)

Во вторник в Рейкьявике состоялся поединок восьмого тура отборочного цикла к чемпионату мира 2018 года, в котором Исландия обыграла сборную Украины. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сайт Football.ua ожидает, что команды выйдут на поле в следующих составах.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Арнасон, Бьярнасон, Халльфредссон, Гуннарссон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон.

Украина: Пятов, Морозюк, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко, Гармаш, Коноплянка, Коваленко, Ярмоленко, Беседин.

Перед матчем главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко говорил, что за последние 18 лет Исландия сделала огромный скачок вперед и превратилась в футбольную страну. По его словам, Украина постарается не дать сопернику воспользоваться его сильными сторонами (стандартами) и контролировать ход игры.

Наставник сборной Исландии Хеймир Халльгримссон подчеркнул, что Украину "трудно остановить", но его футболисты готовы к поединку и сконцентрированы на борьбе за второе место в группе.

Сейчас на первом месте в группе идет Хорватия (16 очков), на втором – Украина (14 очков), далее – Исландия (13 очков) и Турция (11 очков). Аутсайдеры группы – Финляндия и Косово, у которых в активе четыре и один балл соответственно.

В прямом эфире матч Исландия – Украина покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1".