$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ирландский боец Макгрегор объявил о возвращении в смешанные боевые искусства через девять дней после ухода

Ирландский боец Макгрегор объявил о возвращении в смешанные боевые искусства через девять дней после ухода 26 марта 2019 года Макгрегор объявил об уходе из ММА
Фото: Conor McGregor / Twitter

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор сообщил, что "хочет двигаться вперед" и возвращается на октагон. Он сделал это менее чем через две недели после объявления о завершении спортивной карьеры в смешанных боевых искусствах (ММА).

Ирландский боец, экс-чемпион в полулегком весе UFC Конор Макгрегор 4 апреля заявил, что возвращается в смешанные боевые искусства (ММА). Он написал об этом в Twitter.

"Я хочу двигаться вперед вместе со своими фанатами, какую бы религию они ни исповедовали и откуда бы ни были. Все религии призывают нас быть лучше. Этот мир един для всех. Увидимся в октагоне (восьмиугольная арена для боев без правил. – ГОРДОН)", – сообщил он.

Он сделал это заявление через девять дней после того, как 26 марта 2019 года во второй раз в своей карьере объявил об уходе из ММА.

Макгрегор выступал в легкой весовой категории. Он провел 25 боев, в которых победил 21 раз. 

По состоянию на март 2019 года спортсмен занимает восьмую строчку рейтинга UFC лучших бойцов независимо от весовой категории.