$39.60 €42.44

Херсонский "Продэксим" с победы стартовал в элит-раунде футзальной Лиги чемпионов

Херсонский "Продэксим" с победы стартовал в элит-раунде футзальной Лиги чемпионов "Продэксим" делит первое место группы с "Барселоной"

Футзальный клуб "Продэксим" из Херсона победил белорусскую "Сталицу" в первом туре элит-раунда Лиги чемпионов со счетом 2:1.

20 ноября Херсонский "Продэксим" победил "Сталицу" из Минска в первом туре элит-раунда футзальной Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт украинского клуба.

На 16-й минуте счет открыл игрок украинской команды Давид Ричард, на 36-й Михаил Волянюк удвоил преимущество "Продэксима". Через минуту Владимир Жигалко отыграл один мяч, в итоге – 2:1 в пользу украинской команды.

После первого тура "Продэксим" делит первое место с "Барселоной", которая обыграла "Спарту" также со счетом 2:1.

Во втором туре украинский клуб встретится с каталонской командой, матч пройдет 21 ноября и начнется в 16.00.

В полуфинал футзальной Лиги чемпионов пройдет команда, которая по итогам элит-раунда займет первое место в группе.