$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Хацкевич о поражении "Динамо" в Лиге Европы: Игра в защите была ужасной

Хацкевич о поражении "Динамо" в Лиге Европы: Игра в защите была ужасной Хацкевич раскритиковал игру своей команды
Фото: ЕРА

Главная проблема киевского "Динамо" – игра в обороне, заявил главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение команды в поединке группового турнира Лиги Европы против албанского "Скендербеу". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Сейчас можно говорить все что угодно. Главная проблема – игра команды в обороне, особенно в первом тайме. Не могли выходить, давали много пространства. За это нас наказали и в первом тайме, и во втором. Игра в защите сегодня была ужасной", – рассказал тренер.

Он добавил, что не использовал третью замену, поскольку у "Динамо" не оставалось атакующих игроков, а защитников менять "не было смысла".

"Динамо" в гостевом поединке пятого тура группового этапа Лиги Европы против "Скендербеу" на "Эльбасан Арене" забило первым – на 16-й минуте отличился Виктор Цыганков. Затем трижды забивали албанцы: на 18-й минуте (Сабиен Лиляй), на 52-й (Джеймс Аденийи) и на 56-й (Али Сове).

На первой минуте компенсированного времени динамовец Назарий Русин сократил отставание до минимума. Но украинский клуб проиграл.

Перед последним туром группового турнира "Динамо" уже завоевало право играть в плей-офф Лиги Европы, занимая первое место с отставанием от третьего места в пять очков. Победитель группы определится 7 декабря, когда киевляне примут главного конкурента – "Партизан" из Сербии.